Берегите себя! Не забывайте надевать маску при посещении общественных мест.

На экваторе футбольных баталий

Первая неделя июня была ознаменована очередной футбольной баталией команды Сибирского филиала «Сумитек Интернейшнл» в рамках чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса».

6 июня состоялся пятый, завершающий первый круг игр, тур в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса».  Футболисты «Сумитек Интернейшнл», встретились с сильнейшей командой дивизиона - Группой компаний «Бриз» – лидером в области комплексного обустройства дорог в Красноярске и Красноярском крае.

Первый мяч в ворота «Сумитек Интернейшнл» был забит только во второй половине первого тайма. Второй мяч попал в нашу сетку на 33 минуте. Матч в принципе был наполнен голевыми моментами с обеих сторон, однако далеко не все они были реализованы.

На финальных минутах матча игрокам ГК «Бриз» удалось забить еще один мяч в ворота «Сумитек Интернейшнл», и раздался свисток судьи. 0:3 – таким был счет на табло.

Прошедший матч оказался из разряда тех, когда счет не отразил сути футбольного сражения, которое было активным и даже немного ожесточенным. Несмотря на разницу положений в турнирной таблице, игроки «Сумитек Интернейшнл» продемонстрировали очень достойную игру и не сдавались вплоть до финального свистка.

Половина пути пройдена, впереди пять игр второго круга, в которых пройдут повторные встречи, и «Сумитек Интернейшнл» имеет все шансы подняться на верхние строки турнирной таблицы.